banner banner banner
18-11-2013
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Еще сто лет – до смертоносного противостояния Старков, Баратеонов и Ланнистеров. Еще правит Вестеросом династия Таргариенов от крови драконов. Еще свежа память о битве за Железный...
15-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Джордж Мартин. Писатель, очень рано и легко добившийся огромного успеха. Начиная с рассказов и повестей, представлявших собой смелую смесь научной фантастики и «ужасов» (за произве...
15-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Перед вами – четвертая летопись цикла «Песнь льда и огня». Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Ми...
15-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
«Вы держите в руках первую книгу графического романа „Игра престолов“, созданного по мотивам моего одноименного фэнтези-произведения. Сейчас подобные вещи называют «графическими ро...
25-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
В Вестеросе воцарился шаткий мир. На Железном троне восседает король Эйерис Первый. Великое весеннее поветрие наконец отступило. Однако под спудом, спустя шестнадцать лет после раз...
15-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Перед вами – легендарная «Песнь льда и огня». Эпическая, чеканная сага о мире Семи Королевств. О мире суровых земель вечного холода и радостных земель вечного лета. Мире опасных пр...
18-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Джордж Мартин. Писатель, ОЧЕНЬ рано и легко добившийся ОГРОМНОГО УСПЕХА. Начиная с рассказов и повестей, представлявших собой смелую смесь научной фантастики и «ужасов» (за произве...
18-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Сотрясается в борьбе Железный Трон Семи Королевств. Предают друг друга недавние союзники, злейшими врагами становятся добрые друзья. В неприступном замке плетет сети изощренного за...
18-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Сотрясается в борьбе Железный Трон Семи Королевств. Предают друг друга недавние союзники, злейшими врагами становятся добрые друзья. В неприступном замке плетет сети изощренного за...
18-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Лорды и герои, воины и чернокнижники совершают великие деянии и предательства, плетут политические интриги, борются за власть, любят и погибают – все ради того, чтобы исполнилось д...
Серия: Без серии
30-11-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Law & Order meets Men in Black in this graphic novel adaptation of a TV pilot script by the author of A Game of Thrones. Ideal for fans of Saga. SECOND CITY. FIRST CONTACT. Ten yea...
30-09-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
The return of the famous shared-world superhero books created and edited by George R.R. Martin, author of A Song of Ice and FireFor decades, George R.R. Martin – bestselling author...
30-09-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
The return of the famous shared-world superhero books created and edited by George R. R. Martin, author of A Song of Ice and FireFor decades, George R.R. Martin – bestselling autho...
09-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
The return of the famous shared-world superhero books created and edited by George R. R. Martin, author of A Song of Ice and FirePerfect for current fans and new readers alike, Mis...
13-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
HBO’s hit series A GAME OF THRONES is based on George R R Martin’s internationally bestselling series A SONG OF ICE AND FIRE, the greatest fantasy epic of the modern age.George R....
15-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
HBO’s hit series A GAME OF THRONES is based on George R R Martin’s internationally bestselling series A SONG OF ICE AND FIRE, the greatest fantasy epic of the modern age.George R....
10-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
HBO’s hit series A GAME OF THRONES is based on George R. R. Martin’s internationally bestselling series A SONG OF ICE AND FIRE, the greatest fantasy epic of the modern age. A STORM...
14-04-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Set 300 years before the events in A Song of Ice and Fire, FIRE AND BLOOD is the definitive history of the Targaryens in Westeros as told by Archmaester Gyldayn, and chronicles the...
14-04-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Commissioned by George R.R. Martin and Gardner Dozois, these tales of dangerous women by the most stellar names in fiction are available for the first time in three-volume paperbac...
14-04-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Commissioned by George R.R. Martin and Gardner Dozois, these tales of dangerous women by the most stellar names in fiction are available for the first time in three-volume paperbac...
Новинки!
Все новинки
В этот день...
25 мая 1977 года умерла Евгения Гинзбург, русская писательница.
Новый отзыв
скачать книгу 'Дитя Эльфа и Погремушки'
Ирина Иванова:
Читала я эту книгу, не читая аннотации перед прочтением. И это не эксперимент, так я поступаю с пров...
Новая подборка книг
В тренде
Детство. Время открытий. Время удивляться всему в мире. Радоваться, грустить, искать себя...