banner banner banner
Серия: Master Detective
16-05-2017
Аудиокнига
(0 из 5) [ оценок]
Литературный дебют супружеской пары, пишущей под псевдонимом Ларс Кеплер, произвел ошеломляющее впечатление на читателей и слушателей, критиков и издателей. Это первый шведский ром...
12-01-2023
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Литературный дебют супружеской пары, пишущей под псевдонимом Ларс Кеплер, произвел ошеломляющее впечатление на читателей, критиков и издателей. Первый шведский роман, с колоссальны...
13-11-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
По дороге домой из школы исчезает молодая девушка. Через пять лет ее находят убитой на детской площадке в центре Стокгольма. Благодаря камерам видеонаблюдения Йоне Линне удается на...
13-11-2022
Аудиокнига
(1 из 5) [1 оценок]
Будоражащий роман, продолжение серии о детективе Йоне Линне. По дороге домой из школы исчезает молодая девушка. Через пять лет ее находят убитой на детской площадке в центре Стокго...
01-10-2010
Аудиокнига
(0 из 5) [ оценок]
Эталон скандинавского триллера! “Контракт Паганини” – продолжение детективной серии, начало которой было положено “Гипнотизером”.И в новом триллере жуткий клубок преступлений распу...
18-04-2022
Текст
(0 из 5) [ оценок]
Летней ночью на борту дорогой безлюдной яхты, дрейфующей в шхерах Стокгольма, находят утопленницу в сухой одежде. На следующий день в апартаментах в богатом районе Эстермальм умира...
01-10-2010
Аудиокнига
(5 из 5) [2 оценок]
Седьмое дело Йоны Линны. Вы долго не сможете уснуть! Йона Линна служит участковым полицейским в стокгольмском районе Норрмальм и через несколько недель должен вновь вернуться на до...
01-01-2013
Текст
(0 из 5) [ оценок]
“Охотник на кроликов” продолжает цикл романов об уникальном сыщике Йоне Линне. Перед нами шестая книга в этой череде мировых детективных бестселлеров, написанных Ларсом Кеплером (п...
01-10-2010
Аудиокнига
(0 из 5) [ оценок]
Виртуозный скандинавский триллер от Ларса Кеплера. Продолжение цикла романов об уникальном сыщике – загадочном красавце Йоне Линне. «Охотник на кроликов» продолжает цикл романов об...
01-10-2010
Аудиокнига
(0 из 5) [ оценок]
Безупречный триллер от Ларса Кеплера!Полиция получает ссылку на короткий видеоклип: кто-то тайком снимал через окно женщину. Наутро ее обнаружили мертвой. Вскоре приходит еще один...
01-10-2010
Аудиокнига
(2 из 5) [2 оценок]
Сегодня имя Ларса Кеплера – синоним идеального скандинавского триллера. В интернате для трудновоспитуемых девочек-подростков происходят кровавые убийства. Найдены мертвыми одна из...
Серия: Без серии
17-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
It begins with a nursery rhyme. Nineteen minutes later you die…The sixth gripping thriller in Lars Kepler’s bestselling series featuring Joona Linna. Perfect for fans of Stieg Lars...
15-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
You thought you were alone. Think again.The groundbreaking fifth thriller in Lars Kepler’s bestselling series featuring Joona Linna. Perfect for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo....
13-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
HE WILL TRAP YOU IN A WORLD OF TERRORThe groundbreaking first novel in the bestselling Joona Linna thriller series. Perfect for fans of Jo Nesbo.A TRAUMATISED WITNESSKarolinska Hos...
17-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
From the bestselling author of The Hypnotist and Stalker comes the second high-octane thriller featuring Detective Inspector Joona LinnaHe is an artist in terrorThe lifeless body o...
17-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
HE’LL STEAL YOU IN YOUR SLEEPThe fourth gripping serial killer thriller in the No.1 bestselling Joona Linna series. Perfect for fans of Jo Nesbo.HE’S SWEDEN’S MOST PROLIFIC SERIAL...
17-05-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
WAKE UP TO TRUE EVILThe third gripping thriller in Lars Kepler’s bestselling series featuring Joona Linna. Perfect for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.ONE GIRL IS DEADAt a home...
28-06-2019
Текст
(0 из 5) [ оценок]
The thrilling ninth classic installment in the Martin Beck detective series from the 1960s – the novels that have inspired all Scandinavian crime fiction.Widely recognised as the g...
27-12-2018
Текст
(0 из 5) [ оценок]
The first three gripping thrillers in Lars Kepler’s bestselling series featuring Joona Linna. Perfect for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.The HypnotistDetective Inspector Joona...
27-12-2018
Текст
(0 из 5) [ оценок]
The first two thrillers in the international bestselling Joona Linna series by Lars Kepler including an exclusive preview of the third thriller The Fire Witness.The HypnotistDetect...
Новинки!
Все новинки
В этот день...
25 апреля 1988 года умер Клиффорд Саймак (Clifford Donald Simak) (р. 1904), американский писатель-фантаст.
Новый отзыв
скачать книгу 'Дитя Эльфа и Погремушки'
Мария:
Интрига сохраняется до последней страницы, неожиданные открытия ждут на протяжении всего чтения. В...
Новая подборка книг
В тренде
Детство. Время открытий. Время удивляться всему в мире. Радоваться, грустить, искать себя...