banner banner banner banner

Медленный ад – Сергей Мельников

Оценить:
Рейтинг: 0
Описание аудиокниги:

Мышиная возня и подсиживание в московской штаб-квартире крупной корпорации заканчивается очень плохо: похищение ребёнка из интерната для трудных подростков, скандал вокруг топ-менеджера корпорации, обвиняемого в педофилии, ещё одно похищение, жертвой которого становится не абы кто, а дочь военного атташе посольства Афганистана. Полевые группы корпорации мечутся по городу, залатывая дыры, а парочка, предназначенная для загадочного трансфера, срывается с крючка и находит убежище в БДСМ-клубе, где зарождается новый культ. Да что вообще, ко всем чертям тут происходит? Что за трансферы, кто такие смежники, почему от улыбки похищенного мальчика смещается спектр и какую загадочную энергию добывают кочегары из человеческих страданий? Будет страшно, страшно настолько, что захочется самому прыгнуть в бездну, из которой нет возврата.
Music: Metal Interlude by Alexander NakaradaFree download: https://filmmusic.io/song/7818-metal-interlude–Music: Ingestion Of Sorrows by Tim KuligFree download: https://filmmusic.io/song/9828-ingestion-of-sorrows–Music: Lucid Nightmare by Tim KuligFree download: https://filmmusic.io/song/8492-lucid-nightmare–Music: Soft Jazz Piano At The Moonlight by MusicLFilesFree download: https://filmmusic.io/song/6121-soft-jazz-piano-at-the-moonlight–Music: Creepy Piano Ambience by Tim KuligFree download: https://filmmusic.io/song/8725-creepy-piano-ambience–Music: Ancient Basement by Tim KuligFree download: https://filmmusic.io/song/8486-ancient-basement–Music: Fantastic World by WinnieTheMoogFree download: https://filmmusic.io/song/7042-fantastic-world–Music: Ambient Water Diving Background by MusicLFilesFree download: https://filmmusic.io/song/7198-ambient-water-diving-background–Music: Spy Story: The Agent by Sascha EndeFree download: https://filmmusic.io/song/84-spy-story-the-agent–Music: Timelapse by Sascha EndeFree download: https://filmmusic.io/song/2984-timelapse–Music: Witching Hour by Brian Holtz MusicFree download: https://filmmusic.io/song/7164-witching-hour–Music: Jack The Lumberer by Alexander NakaradaFree download: https://filmmusic.io/song/4808-jack-the-lumberer–Music: Synth Pop Rock by WinnieTheMoogFree download: https://filmmusic.io/song/6039-synth-pop-rock–Music: Cry by Sascha EndeFree download: https://filmmusic.io/song/10346-cry–Music: Carne Arrabiatta by Tim KuligFree download: https://filmmusic.io/song/9826-carne-arrabiatta

Информация об аудиокниге:

Полная версия:

Поделиться:

Комментарии к книге и рекомендации пользователей:

Вместе с этим произведением обычно скачивают книги:

О скачивании, разархивировании, чтении книг можно прочитать здесь.
В этот день...
26 февраля 1802 года родился Виктор Гюго (Victor Marie Hugo), французский писатель (ум. 1885).
Новый отзыв
скачать книгу 'Начнем с Высоцкого, или Путешествие в СССР…'
Сергей:
Увлекательная книга! Написана изумительным языком! Юмор - коллекция афоризмов. Молчанов в очередной ...
Новая подборка книг
В тренде
Детство. Время открытий. Время удивляться всему в мире. Радоваться, грустить, искать себя...