Виктор Блытов.

Живые! Помните погибших моряков! Книга 2



скачать книгу бесплатно

261. курсант Семененко Виктор Афанасьевич – 1 курс, 1921 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

262. курсант Сенчугов Михаил Александрович – 1 курс, 1922 года, Ярославская область, Улический район, д. Вальцево

263. курсант Сергеев Николай Никитович – 1 курс, 1923 года, Саратовская область, Духовницкий район, с. Никольское

264. курсант Сердобольский Георгий Александрович – 1 курс, 1922 года, Ярославская область, г. Рыбинск

265. курсант Синдюков Николай Иванович – 1 курс, 1922 года, г. Москва

266. курсант Синчилеев Мустафа Фатихович – 1 курс, 1923 года, Кировоградская область, г. Знаменка

267. курсант Скакунов Владимир Иванович – 1 курс, 1923 года, Ленинградская область, г. Кронштадт

268. курсант Скворцов Михаил Михайлович – 1 курс, 1923 года, Алтайский край, Калманский район, с. Калманка

269. курсант Смирнов Валентин Сергеевич – 1 курс, 1922 года, Туркменская ССР, г. Кушка

270. курсант Смирнов Владимир Александрович – 1 курс, 1922 года, Ленинградская (Псковская) область, Палкинский район, д. Рожнополье

271. курсант Смирнов Геннадий Дмитриевич – 1 курс, 1922 года, Вологодская область. г. Череповец

272. курсант Соколов Борис Николаевич – 1 курс, 1921 года, г. Москва

273. курсант Соколов Михаил Александрович – 1 курс, 1920 года, Татарская АССР, с. Шереметьевка

274. курсант Соловейчик Завель Исаакович – 1 курс, 1922 года, г. Минск

275. курсант Суров Лев Николаевич – 1 курс, 1924 года, Чкаловская (Оренбургская) область, г. Бузулук

276. курсант Сутугин Борис Иванович – 1 курс, 1921 года, Калининская (Тверская) область, г. Кимры

277. курсант Тачков Владимир Степанович – 1 курс, 1921 года, г. Кемерово

278. курсант Теплов Владимир Иванович – 1 курс, 1923 года, г. Москва

279. курсант Терентьев Борис Иванович – 1 курс, 1922 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

280. курсант Терехин Виталий Николаевич – 1 курс, 1921 года, Ростовская область, г. Таганрог

281. курсант Тетеркин Анатолий Кузьмич – 1 курс, 1924 года, Харьковская область, г. Изюм

282. курсант Тимофеев Алексей Федорович – 1 курс, 1922 года, Ленинградская область, Тихвинский район, д. Заболотье

283. курсант Тимошкин Владимир Дмитриевич – 1 курс, 1923 года, Рязанская область, с. Опочково

284. курсант Токарев Борис Филимонович – 1 курс, 1923 года, Грузинская ССР, Абхазская АССР, г. Сухуми

285. курсант Толубеев Николай Федорович – 1 курс, 1922 года, Крымская АССР, г. Бахчисарай

286. курсант Тришкин Борис Григорьевич – 1 курс, 1922 года, Краснодарский край, ст. Нижнебаканская

287. курсант Трушкин Алексей Максимович – 1 курс, 1920 года, Рязанская область, Петелинский район, д. Нестерово

288. курсант Туранов Георгий Николаевич – 1 курс, 1923 года, г.

Ленинград (Санкт-Петербург)

289. курсант Тутик Александр Иванович – 1 курс, 1923 года, Киевская область, Рокитнянский район, с. Винтциантовка

290. курсант Углов Владимир Александрович – 1 курс, 1922 года, Ярославская область, г. Рыбинск

291. курсант Умеренков Анатолий Владимирович – 1 курс, 1924 года, Курская область, Медвенский район, с. Красное

292. курсант Файбусович Соломон Борисович – 1 курс, 1923 года, Орловская область, г. Унеча

293. курсант Фалютинский Юрий Николаевич – 1 курс, 1923 года, г. Псков

294. курсант Федоров Виталий Александрович – 1 курс, 1922 года, Ленинградская (Псковская) область, Дедовичский район, д. Острая Лука

295. курсант Федоров Юрий Васильевич – 1 курс, 1923 года, Калининская (Тверская) область, г. Старица

296. курсант Федосеев Николай Николаевич – 1 курс, 1923 года, г. Краснодар

297. курсант Флейтман Илья Мотелевич – 1 курс, 1922 года, г. Киев

298. курсант Фридман Вельвель Исаакович – 1 курс, 1922 года, г. Горький (Нижний Новгород)

299. курсант Хаимчик Лев Григорьевич – 1 курс, 1923 года, Азербайджанская ССР, г. Баку

300. курсант Хант Александр Симхович – 1 курс, 1923 года, г. Одесса

301. курсант Хаскин Цезарь Ефимович – 1 курс, 1922 года, г. Москва

302. курсант Хлистунов Евгений Андреевич – 1 курс, 1922 года, Ростовская область, Мальчевский район, с. Хлистуново

303. курсант Хрисонопуло Леонид Иванович – 1 курс, 1923 года, г. Одесса

304. курсант Хромов Иван Александрович – 1 курс, 1922 года, Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Асташково

305. курсант Цеделер Юрий Николаевич – 1 курс, 1922 года, Татарская АССР, г. Казань

306. курсант Чаев Леонид Александрович – 1 курс, 1923 года, Ивановская область, Кинешемский район, д. Зубцово

307. курсант Черепенников Андрей Александрович – 1 курс, 1923 года, Ярославская область, Борисоглебский район, д. Селище

308. курсант Чернихов Осип Маркович – 1 курс, 1923 года, г. Новгород Великий

309. курсант Шаврин Леонид Павлович – 1 курс, 1922 года, Ивановская область, Суздальский район, с. Ляховицы

310. курсант Шапиро Александр Захарьевич – 1 курс, 1923 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

311. курсант Шатров Николай Михайлович – 1 курс, 1922 года, г. Киров

312. курсант Шебанов Анатолий Викторович – 1 курс, 1922 года, Московская область, Одинцовский район, с. Перхушково

313. курсант Шестаков Сергей Дмитриевич – 1 курс, 1923 года, г. Москва

314. курсант Шилов Николай Сергеевич – 1 курс, 1923 года, г. Москва

315. курсант Шишло Михаил Николаевич – 1 курс, 1923 года, г. Пенза

316. курсант Шкурский Владимир Иванович – 1 курс, 1923 года, г. Киев

317. курсант Шрейбер Альбрехт Львович – 1 курс, 1924 года, г. Гомель

318. курсант Шулика Александр Иванович – 1 курс, 1922 года, Ростовская область, Литвиновский (Белокалитвенский) район, х. Ленин

319. курсант Шульман Зиновий Моисеевич – 1 курс, 1922 года, Минская область. г. Копыль

320. курсант Шумилин Геннадий Иванович – 1 курс, 1921 года, г. Москва

321. курсант Щеглов Борис Павлович – 1 курс, 1923 года, г. Куйбышев (Самара)

322. курсант Эйшинский Владимир Петрович – 1 курс, 1922 года, Полтавская область. г. Кременчуг

323. курсант Энкин Наум Борисович – 1 курс, 1922 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

324. курсант Эренверт Лембит Эдуардович – 1 курс, 1923 года, г. Житомир

325. курсант Юхт Герш Файвелевич – 1 курс, 1923 года, Житомирская область, г. Бердичев

326. курсант Ющенко Андрей Артемьевич – 1 курс, 1923 года, Азербайджанская ССР, г. Баку

327. курсант Яковлев Евгений Михайлович – 1 курс, 1922 года, г. Калинин (Тверь)

328. курсант Ямопольский Моисей Львович – 1 курс, 1922 года, г. Полтава



Согласно донесения № 0571с от 25 октбяря 1941 года (рассекречено), за подписью бригадного комиссара ВВМУ имени Фрунзе списки погибших бывшего Военно-морского гидрографического училища имени Г.К.Орджоникидзе в адрес начальника ОРСУ ВМФ и начальника 3 отдела УВМУЗ ВМФ (вх. 3785с от 13 ноября 1941 года). Погибли в водах Ладожского озера офицеры, курсанты 1-ого и 2-ого курсов, вернувшиеся из батальона морской пехоты, воевавшего в Таллине2525
  Донесение о безвозвратных потерях № 0571с от 25 октября 1941 года (рассекречено) бригадного комиссара ВВМУ имени Фрунзе списки погибших бывшего Военно-морского гидрографического училища имени Г.К.Орджоникидзе в адрес начальника ОРСУ ВМФ и начальника 3 отдела УВМУЗ ВМФ (вх. 3785с от 13 ноября 1941 года).


[Закрыть]
:

1. лейтенант Емельянов Валентин Михайлович – командир роты (начальник курса), 1916 года, ленинградская область, г. Сестрорецк, женат, 1 ребенок, все погибли на барже

2. интендант 2-ого ранга Злобин Александр Игнатьевич – фельдшер стоматологии поликлинического отделения пункта медицинской помощи, 1888 года, Ленинградская область, г. Тосно, женат, 1 ребенок

3. воентехник 1 ранга Золотов Иван Александрович – преподаватель кафедры электротехники и радиотехники, Горьковская (Нижегородская) область, г. Лысково, жена, 2 детей

4. старшина 2 статьи Копейкин Николай Захарович – старший кладовщик, 1916 года, Московская (Тульская) область, Тульский район, Мехунинский сельсовет, д. Мехунино, женат

5. интендант 3-ого ранга Купцов Степан Васильевич – начальник продовольственного снабжения, 1902 года, Ленинградская область, Подпорожский район, д. Лукинская, женат, 1 ребенок

6. краснофлотец Потапов Андрей Дмитриевич – ИД старшины кладовщика столовой, 1916 года, Ленинградская область, Белозерский район, Староникитский сельсовет, д. Степаново

7. лейтенант Сазонов Александр Сергеевич – помощник командира учебной роты, 1918 года, Калининская (Тверская) область, Калининский (Тверской) район, сельсовет Жерновский, д. Новенькая, холост

8. лейтенант Смирнов Михаил Степанович – старший преподаватель кафедры физподготовки, 1910 года Московская (Тверская) область, г. Вышний Волочек, женат, 2 детей

9. воентехник 1 ранга Сорокин Дмитрий Романович – начальник боевого питания, 1903 года, Тамбовская (Пензенская) область, Вадинский район, д. Лесная Крутовка, жена, 3 детей, все погибли на барже

10. сержант Чайков Андрей Иванович – химист склада боепитания, 1912 года, Ленинградская (Псковская) область, Островский район, Костыговский сельсовет, д. Приезжево

11. политрук Щербо Владимир Матвеевич – политрук роты, 1911 года, г, Смоленск, женат

12. курсант Агеев (Агаев) Константин Васильевич – 1 курс, 1923 года, Пензенская область, Большевыясский район, с. Лесной Выясс

13. курсант Александров Олег Борисович – 2 курс, 1921 года, г. Иваново (Иваново-Вознесенск)

14. курсант Алексеев Сергей Иванович – 2 курс, 1923 года, Тульская область, Алексинский район, с. Першино

15. курсант Андреев Владимир Яковлевич – 1 курс, 1923 года, Удмуртская АССР, Бемышский район, д. Бажениха

16. курсант Анохин Александр Лазоревич – 2 курс, 1922 года, Тамбовская область, Шульгинский район, д. 1-ая Изосимовская

17. курсант Барабанов Юрий Иванович – 2 курс, 1922 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

18. курсант Башкатов Афанасий Митрофанович – 1 курс, 1917 года, Курская область, Прохоровский район, с. Подяручи

19. курсант Белицин Николай Николаевич – 1 курс, 1924 года, Московская область, г. Орехово-Зуево

20. курсант Белков Александр Степанович – 2 курс, 1922 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

21. курсант Бессарабов Владимир Иванович – 2 курс, 1922 года, Ярославская область г. Рыбинск

22. курсант Богатырев Алексей Владимирович – 2 курс, 1922 года, Воронежская область, г. Павловск

23. курсант Богданов Вадим Яковлевич – 1 курс, 1922 года, г. Омск

24. курсант Боголепов Андрей Викторович – 1 курс, 1922 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

25. курсант Бондарев Василий Павлович – 1 курс, 1923 года, Калининская (Тверская) область, Верхнелуцкий район, д. Новоселье

26. курсант Бондаренко Николай Спиридонович – 1 курс, 1923 года, Казахская ССР, Кустанайская область, Затобольский район, д. Рыспай

27. курсант Бочаров Ростислав Тихонович – 2 курс, 1922 года, г. Харьков

28. курсант Брикман Владимир Борисович – 1 курс, 1923 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

29. курсант Бубненков Михаил Михайлович – 1 курс, 1922 года, Тамбовская область, Кирсановский район, г. Кирсанов, сл. Двойневка

30. курсант Бураченко Иван Тимофеевич – 1 курс, 1923 года, Ростовская область, Морозовский район, Савченский сельсовет

31. курсант Буяло Сергей Корнеевич – 1 курс, 1923 года, Читинская область, Зейский район, с. Николаевка

32. курсант Бычков Николай Михайлович – 2 курс, 1922 года, Ленинградская область, Дрегельский район, д. Савино

33. курсант Варфоломеев Виктор Константинович – 2 курс, Калининская (Тверская) область Остыновский район, Сарожский сельсовет, д. Погорелово

34. курсант Василевич Владимир Иванович – 2 курс, Минская область. Крупский район, ст. Крупки

35. курсант Васильев Борис Михайлович – 1 курс, 1924 года, Ленинградская (Псковская) область, Полновский район, д. Жолга

36. курсант Васюков Владимир Николаевич – 1 курс, 1923 года, г. Архангельск, Соломбала

37. курсант Величко Алексей Сергеевич – 1 курс, 1922 года, Одесская область, Ольшанский район, с. Ольшанка

38. курсант Власов Евгений Борисович – 2 курс, 1922 года, Саратовская область, Сердобский район, г. Сердобск

39. курсант Волошенко Владимир Иванович – 2 курс, 1923 года, Каменец-Подольская (Винницкая) область, г. Ямполь

40. курсант Голубков Арон Яковлевич – 2 курс, 1922 года, Сумская область, Кролевецкий район, г. Кролевец

41. курсант Глаголев Михаил Васильевич – 2 курс, 1922 года, Смоленская область, г. Ярцево

42. курсант Грудский Израиль Абрамович – 1 курс, 1922 года, г. Херсон

43. курсант Грузнов Михаил Алексеевич – 1 курс, 1923 года, Калининская (Тверская) область, Брусовский район, с. Жидка

44. курсант Грязнов Виктор Владимирович – 1 курс, 1923 года, Калининская (Тверская) область, г. Красный Холм

45. курсант Гусев Игорь Дмитриевич – 1 курс, 1923 года, Кировская область, Кирешевский район, с. Кильшези

46. курсант Данилов Игорь Александрович – 1 курс, 1922 года, Крымская АССР, г. Севастополь

47. курсант Дмитриев Борис Михайлович – 2 курс, 1922 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

48. курсант Додолин Сергей Дмитриевич – 2 курс, 1920 года, Смоленская область, Рославльский район, г. Рославль

49. курсант Долгих Анатолий Иванович – 1 курс, 1922 года, Ростовская область, г. Таганрог

50. курсант Драчев Анатолий Михайлович – 2 курс, 1922 года, Краснодарский край, г. Новороссийск

51. курсант Думкин Николай Иванович – 2 курс, 1922 года, Кировская область, Киричанский район, Васильевский сельсовет, д. Сосновица

52. курсант Егоров Сергей Николаевич – 1 курс, 1923 года, г. Ленинград (СанктПетербург)

53. курсант Епифанов Михаил Петрович – 2 курс, 1923 года, Московская область, Луховицкий район, д. Федоровская

54. курсант Ерышкин Валентин Михайлович – 2 курс, 1920 года, Чечено-Ингушская АССР, Грозненский район, старые нефтяные промыслы, участок № 36

55. курсант Золотов Михаил Александрович – 2 курс, 1922 года, Горьковская (Нижегородская) область, Лысковский район, д. Лысково

56. курсант Иванов Александр Николаевич – 1 курс, 1923 года, г. Москва

57. курсант Ищенко Петр Ефимович – 1 курс, 1923 года, Киевская область, Бориспольский район, с. Старое

58. курсант Капитонов Борис Васильевич – 2 курс, 1922 года, Калининская (Тверская) область, Кесовогорский район, ст. Кесова гора, д. Петровское

59. курсант Катарин Алексей Алексеевич – 2 курс, 1922 года, Ленинградская область, г. Новый Петергоф

60. курсант Кашин Борис Артемьевич – 1 курс, 1923 года, Кировская область, г. Котельничи

61. курсант Кириллов Борис Михайлович – 1 курс, 1923 года, Ростовская область, Артемовский район, г. Шахты, пос. имени Артема

62. курсант Коваленко Василий Кондратьевич – 1 курс, 1923 года, Новосибирская область, Коченевский район, с. Козловка

63. курсант Козлов Абрам Владимирович – 2 курс, 1922 года, Смоленская область, Рославльский район, г. Рославль

64. курсант Комиссаров Георгий Сергеевич – 1 курс, 1923 года, Смоленская область, Вяземский район, Кокоревский сельсовет, д. Старый Русовец

65. курсант Костько Олег Григорьевич – 2 курс, 1922 года, Могилевская область, Бобруйский район, г. Бобруйск

66. курсант Кочетов Алексей Григорьевич – 1 курс, 1923 года, Тульская область, Детчинский район, д. Косилово

67. курсант Кузнецов Владимир Павлович – 1 курс, 1924 года, г. Горький (Нижний Новгород)

68. курсант Кутузов Александр Захарович – 1 курс, 1922 года, Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Пески

69. курсант Кутузов Валентин Александрович – 2 курс, 1922 года, Калининская (Тверская) область, Овинищенский район, д. Васильки

70. курсант Ланге Андрей Андреевич – 2 курс, 1921 года, Ленинградская область, ст. Парголово

71. курсант Ласкин Василий Иванович – 2 курс, 1923 года, Московская область, Звенигородский район, д. Большая Вязьма

72. курсант Лукьянов Евгений Степанович – 2 курс, 1922 года, Ленинградская область, Чудовский район, ст. Чудово

73. курсант Лысенко Евгений Стефанович – 1 курс, 1923 года, Краснодарский край, г. Ейск

74. курсант Люцернов Олег Владимирович – 2 курс, 1922 года, Западно-Сибирский (Красноярский) край, Агинский (Саянский) район, с. Серени

75. курсант Макулов Владимир Васильевич – 2 курс, 1922 года, г. Москва

76. курсант Митрофанов Александр Григорьевич – 2 курс, 1921 года, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Красногвардейск (Троцк, Гатчина)

77. курсант Михалев Виталий Иустинович – 2 курс, 1921 года, Удмуртская АССР, г. Ижевск

78. курсант Морозов Борис Васильевич – 1 курс, 1923 года, Горьковская (Нижегородская) область, г. Муром

79. курсант Назаренко Анатолий Петрович – 2 курс, 1922 года, Краснодарский край, ст. Каниловская

80. курсант Однодворский Владимир Лукич – 1 курс, Краснодарский край, Верхнебаканский район, г. Новороссийск, д. Южная Озерейка

81. курсант Ольховый Георгий Дмитриевич – 2 курс, 1922 года, Харьковская область, Балаклейский район, с. Балаклея

82. курсант Омельченко Петр Петрович – 1 курс, 1923 года, Запорожская область, Ореховский район, с. Новоселовка

83. курсант Ошкало Николай Иванович – 1 курс, 1923 года, Киевская область, Переяславский район, с. Сосново

84. курсант Панкратов Юрий Александрович – 1 курс, 1923 года, г. Харьков

85. курсант Паттури Сергей Александрович – 1 курс, 1923 года, Ленинградская область, Волосовский район, д. Лисино

86. курсант Певнер Александр Ильич – 1 курс, 1923 года, Житомирская область, г. Бердичев

87. курсант Петров Яков Николаевич – 2 курс, 1923 года, Краснодарский край, г. Ейск

88. курсант Полежаев Игорь Александрович – 2 курс, 1922 года, Калининская 9Тверская) область, г. Зубцов

89. курсант Половицкий Исаак Хаимович – 2 курс, 1922 года, Гомельская область, г. Рогачев

90. курсант Поляков Юрий Антонович – 1 курс, 1924 года, Ворошиловградская (Луганская) область, г. Ворошиловград (Луганск)

91. курсант Преображенский Геннадий Федорович – 1 курс, 1922 года, Орловская область, Рогнедонский район, м. Рогнедино

92. курсант Пугач Владимир Алексеевич – 1 курс, 1923 года, Витебская область, Полоцкий (Всятрянский) район, Шпаковщинский сельсовет, д. Двораца

93. курсант Пунг Виктор Иоганович – 1 курс, 1924 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

94. курсант Пябус Борис Николаевич – 2 курс, 1923 год, Ленинградская область, Красногвардейский (Гатчинский) район, д. Каськово

95. курсант Распертов Григорий Семенович – 2 курс, 1921 года, Чкаловская (Оренбургская) область, Саракташский район, д. Богословка

96. курсант Рожановский Анатолий Анатольевич – 1 курс, 1921 года, Орловская область, Клинцевский район, с. Рожны

97. курсант Савкин Сергей Николаевич – 2 курс, 1922 года, Смоленская область, Дорогобужский район, Хатожский сельсовет, д. Садовище

98. курсант Саженков Алексей Константинович – 1 курс, 1923 года, Калининская (Тверская) область, Онищенский район, Острецовский сельсовет, д. Дьячково

99. курсант Самарин Петр Андреевич – 1 курс, 1924 года, Горьковская (Нижегородская) область, Бутурлинский район, д. Погибловка

100. курсант Сафронов Юрий Михайлович – 1 курс, 1923 года, г. Горький (Нижний Новгород)

101. курсант Севастьянов Борис Владимирович – 2 курс, 1922 года, г. Днепропетровск

102. курсант Семенов Григорий Максимович – 2 курс, 1922 года, Ленинградская область, Пестовский район, Воскресенский сельсовет, д. Кадниц

103. курсант Серяков Василий Сергеевич – 1 курс, 1924 года, Орджоникидзевский (Ставропольский) край, Петровский район, с. Шведино

104. курсант Сидорчук Павел Титович – 1 курс, 1920 года, Приморский край. Шмаковский район, с. Тараща

105. курсант Скорлато Кронид Александрович – 1 курс, 1922 года, Ленинградская (Псковская) область, Новоржевский район, Дубровский сельсовет, колхоз Лабуиси

106. курсант Скрипин Владимир Иванович – 1 курс, 1922 года, Куйбышевская (Самарская) область, г. Сызрань

107. курсант Славин Марк Андреевич – 1 курс, 1923 года, г. Ленинград (Санкт-Петербург)

108. курсант Слепов Николай Иванович – 1 курс, Куйбышевская (Самарская) область, Новомалыкинский район, с. Новая Малыкла

109. курсант Смирнов Василий Михайлович – 2 курс, 1922 года, Калининская (Тверская) область, Максатихинский район, д. Горячево

110. курсант Смыслов Виктор Петрович – 2 курс, 1921 года, Ивановская область, Пученский район, с. Бакланиха

111. курсант Соколов Игорь Николаевич – 1 курс, 1924 года, Калининская (Псковская) область, Опочецкий район, д. Сухирково

112. курсант Соловьев Игорь Владимирович – 2 курс, 1921 года, Ленинградская область, г. Шлиссельбург

113. курсант Степанов Анатолий Ильич – 2 курс, 1922 года, Ленинградская область, Осьминский район, д. Подлесье

114. курсант Сыслятин Аркадий Александрович – 1 курс, 1924 года, Кировская область, Арбажский район, д. Валки

115. курсант Татаринов Георгий Петрович – 1 курс, 1923 года, Воронежская область, Грибановский район, с. Малые Алабухи

116. курсант Терземан Николай Александрович – 1 курс, 1923 года, Одесская область, Троицкий район, Романовский сельсовет, д. Марьяновка

117. курсант Терзиев Георгий Арташесович – 1 курс, 1924 года, Орджоникидзевский (Ставропольский) край, г. Ворошиловс к (Ставрополь)

118. курсант Фаенсон Залман Абрамович – 2 курс, 1918 года, Ярославская область, г. Рыбинск

119. курсант Федоров Валерий Иванович – 1 курс, 1923 года, г. Орел

120. курсант Федоров Иван Семенович – 1 курс, 1924 года, Ленинградская область, Дедовичский район, Ясновский сельсовет, с. Давыдово

121. курсант Федулов Всеволод Павлович – 1 курс, 1923 года, г. Одесса

122. курсант Ферин Николай Лукич – 2 курс, 1922 года, Архангельская область, Шенкурский район, Ледский сельсовет, с. Водокупское

123. курсант Филин Вадим Афанасьевич – 1 курс, 1923 года, г. Ленинград 9 Санкт-Петербург)

124. курсант Фокин Олег Константинович – 2 курс, 1922 года, Свердловская область, Осинский район, с. Бикбарда

125. курсант Формозов Олег Данилович – 2 курс, 1922 года, Ростовская область, г. Новошахтинск

126. курсант Хаинсон Тавель Израелевич – 1 курс, 1923 года, Орловская область, г. Святск

127. курсант Хорев Ефим Петрович – 2 курс, 1923 года, Ивановская область, Гаврилов-Посадский район, Петрово-Городецкий сельсовет, д. Марково



скачать книгу бесплатно

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11