Д. Шумаков.

Орловский Бахтина кадетский корпус. 1843—1918



скачать книгу бесплатно

Голубятников Алексей Фиогниевич. 1880—22.06.1930. Офицер-воспитатель, капитан 1907—1912.

Гонорский Андрей Григорьевич. 1815—01.12.1868. Законоучитель, диакон 1843—1867.

Гоппе Альфонс Егорович. Преподаватель французского языка, коллежский секретарь 1868.

Горнилиус Андрей Кириллович. Учитель фехтования 1843—1845.

Готлибов Михаил Павлович. 16.09.1884—?. Офицер-воспитатель, поручик 1913—1914.

Гох Рейнгольд Иванович. Учитель музыки 1897—1914. Коллежский советник 1911.

Гресбек Георг-Оскар Густавович. Офицер-воспитатель 1868—1870. Капитан 1870.

Гржимайло Александр Игнатьевич. 1831—1902. Офицер-воспитатель, штабс-капитан 1868—1869.

Грибовский Борис Валерианович. 03.06.1887—02.12.1937. Преподаватель математики 1914—1915.

Григорович Измаил Викторович. Преподаватель истории 1864—1868.

Григорович Лев Казимирович. Майор 1861.

Григорьев Петр Львович. Преподаватель, подпоручик 1870.

Гурский Иван Игнатьевич. 18.07.1856—02.05.1913. Офицер-воспитатель, подполковник 1887—1901.

Гурьев Александр Николаевич. Подпоручик 1850—1853. Поручик 1854.

Дамье Александр Юльевич. 13.04.1851—?. Инспектор классов, полковник 1888—1891.

Демедем Федор Федорович. 07.10.1817—?. Ротный офицер 1847—1855. Капитан 1855.

Дени Христиан Николаевич. Приватный преподаватель французского языка, надворный советник 1877.

Де-Пельпор Евгений Осипович. Учитель французского языка 1848—1860. Коллежский советник 1860.

Депиен Людвиг Людвигович. Учитель французского языка 1848.

Деппиш Михаил Александрович. 05.02.1861—09.08.1933. Офицер-воспитатель 1890—1905. Ротный командир, полковник 1906—1912. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1878.

Десулави Нума Августович. 22.12.1860—08.1933. Преподаватель французского языка 1883—1901. Статский советник 1894.

Детский Василий Алексеевич. Штатный священник и законоучитель, протоиерей 1894—1905.

Джомардидзе Георгий Фомич. 05.05.1872—?. Офицер-воспитатель 1900—1911. Подполковник 1906.

Джунковский Дмитрий Петрович. 26.10.1857—?. Офицер-воспитатель 1882—1898. Ротный командир 1898—1907. Генерал-майор 1907.

Дизер Гоноре Иванович. Преподаватель французского языка 1907—1917.

Добошинский Рафаил Иустинович. Ротный командир, полковник 1897.

Доброславский Василий Семенович. Штатный диакон 1894—1916. Законоучитель 1916—1917.

Домарадский Николай Яковлевич. Приватный преподаватель пения 1885.

Домарадцкий Яков. Приватный преподаватель церковного пения 1880.

Дубяго Александр Егорович. Командир строевой роты, подполковник 1885.

Дудоров Владимир Николаевич. Поручик, ротный офицер 1861.

Дудоров Петр Васильевич.? —05.1894. Репетитор военной топографии 1861.

Офицер-воспитатель, капитан 1868—1869.

Дунаевский Николай Николаевич. Офицер-воспитатель 1900—1917. Подполковник 1914. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1893.

Дюгамель Лев Осипович. 1806—1882. Инспектор классов 1844—1851. Статский советник 1850.

Елишев Иван Михайлович. Подпоручик 1853. Поручик 1854. Преподаватель топографии 1857—1864. Штабс-капитан 1860.

Елчанинов Георгий Иванович. 11.08.1836—19.11.1897. Офицер-воспитатель, капитан 1868—1870.

Енько-Даровский Сергей Владимирович. 04.07.1888—?. Офицер-воспитатель, поручик 1914—1918. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1906.

Епифанов Илларион Петрович. Штатный учитель фехтования, коллежский регистратор 1888—1890.

Жербе Эрнест Лаврентьевич. Преподаватель 1868—1875. Статский советник 1870.

Жижин Капитон Иванович. Преподаватель 1868—1877. Надворный советник 1875.

Жиров Петр Афанасьевич. Преподаватель математики, статский советник 1892.

Жмурин Фрол Никитович. Прапорщик 1848. Учитель, подпоручик 1850—1852.

Жуковский Наполеон Викентьевич. Штабс-капитан 1861.

Журавлев Николай Михайлович. Воспитатель 1869—1883. Статский советник 1883.

Заборовский Александр Михайлович. Преподаватель 1870.

Захаров Андрей Захарович. Подпоручик 1850.

Захаров Иван Илларионович. Воспитатель 1870—1875. Надворный советник 1875.

Зейтц Георгий Иванович. Преподаватель французского языка 1907.

Зилитинкевич Иван Калипстович. Поручик, ротный офицер 1861.

Зифферман Феофил Богданович. 08.11.1874—?. Помощник инспектора классов, подполковник 1906—1911.

Зубковский Василий Васильевич. Воспитатель, подполковник 1875—1883.

Иваненко Владимир Николаевич. Преподаватель законоведения, полковник 1890—1895.

Иванов Владимир Петрович. Офицер-воспитатель, капитан 1870.

Иванов Николай Иванович. Эконом 1877—1913. Коллежский советник 1907.

Иващенко Порфирий Алексеевич. 1822—?. Поручик 1847—1848. Штабс-капитан 1850. Капитан 1851—1852.

Ильинский Федор Федорович.? —1874. Учитель тактики и военной истории 1860—1861 Подполковник 1861.

Ионин Александр Ильич. Правитель дел 1846—1857. Надворный советник 1857.

Иорданский Иван Александрович. Преподаватель русского языка 1880—1895. Коллежский советник 1892.

Йогансон Александр Васильевич. Преподаватель географии 1844—1870. Статский советник 1869.

Кавказский Михаил Павлович. Учитель пения 1888—1917. Статский советник 1904.

Казанович Александр Васильевич. Поручик 1848.

Казанский Валериан Андреевич. Преподаватель истории 1895—1916. Статский советник 1905.

Казаринов П. В.? —08.1844. Протоиерей, законоучитель 1843.

Каменский Аркадий Александрович. 01.03.1873—?. Преподаватель математики 1910—1912. Капитан 1907.

Карташев Николай Федорович. Подпоручик, ротный офицер 1861.

Карякин Дмитрий Александрович. Учитель русского языка 1847—1855. Титулярный советник 1854.

Келер Освальд Людвигович. Преподаватель немецкого языка, статский советник 1901—1905.

Кипель Густав Фридрихович. Преподаватель немецкого языка, статский советник 1902—1905.

Киреевский Михаил Васильевич. Поручик, репетитор фортификации 1861.

Клаве Франц Иванович. Учитель французского языка 1846.

Клейгельс Василий Германович. Казначей, капитан 1843—1851.

Клушин Николай Семенович. Поручик 1857.

Козлов Николай Алексеевич. Подпоручик, ротный офицер 1861.

Колесников Александр Алексеевич. Учитель рисования 1901—1906.

Коломнин Валентин Валентинович. 1831—?. Поручик, ротный офицер 1861—1869.

Коломнин Иван Анемподистович. Поручик 1857. Адъютант, штабс-капитан 1864.

Колпычев Владимир Петрович. Офицер-воспитатель 1888—1890. Подполковник 1890.

Колтынюк Петр Андрианович. Заведующий обмундированием кадет 1888—1895. Смотритель зданий корпуса 1896—1904. Подполковник 1902.

Колышкин Александр Иванович.? —20.02.1884. Младший штаб офицер, подполковник 1850.

Коновалов Павел Петрович. Преподаватель русского языка и математики 1877—1885. Помощник инспектора классов 1888—1900. Статский советник 1890.

Конча Виктор Осипович. Законоучитель римско-католического исповедания, ксендз 1893—1899.

Коптев Николай Дмитриевич. 14.11.1862?. Офицер-воспитатель 1897—1907. Ротный командир, полковник 1907—1917.

Корвин-Красинский Александр Иванович. 1804—30.11.1866. Младший штаб-офицер 1843., Батальонный командир, полковник 1844—1848.

Кореман Иван Алексеевич. Учитель политической истории 1860.

Краузе Рудольф-Иоганн Вильгельмович. Воспитатель, капитан 1875.

Кристлиб Сергей Дмитриевич. Офицер-воспитатель, штабс-капитан 1902—1903.

Кружилин Василий Александрович. Воспитатель, ротмистр кавалерии 1868—1870.

Крюков Федор Дмитриевич. 02.02.1870—04.03.1920. Преподаватель русского языка 1898—1905. Надворный советник 1902.

Куколевский Петр Максимович. Ротный командир 1843—1848. Полицмейстер 1850—1855. Капитан 1856.

Куликов Александр Трифонович. Бухгалтер, эконом 1848—1875. Надворный советник 1869.

Куницкий Николай Александрович. Учитель танцев 1905—1910.

Курсинский Александр Антонович. 10.05.1873—?. Поручик 1910.

Куртенер Николай Федорович. Учитель французского языка, титулярный советник 1843—1845.

Кутайсов Роман Сергеевич. Учитель музыки 1877—1885.

Лаврентьев Александр Лаврентьевич. 10.11.1872—01.02.1943. Преподаватель рисования, коллежский советник 1906—1918.

Лавров Нил Егорович. Помощник инспектора классов 1843—1852. Инспектор классов 1853—1855. Полковник 1855.

Лагатино Иван Евгеньевич. Подпоручик 1847—1848.

Лагс Михаил Платонович.? —27.04.1896. Поручик, ротный офицер 1861.

Лазарев Александр Никифорович. Поручик 1861.

Лайминг Владимир Николаевич. 17.10.1875—27.06.1916. Офицер-воспитатель 1902—1911. Капитан 1903.

Лапин Михаил Матвеевич. Штатный псаломщик, диакон 1888—1912.

Лапкин Т. А. Преподаватель естественной истории и географии 1905—1906.

Лапшин Владимир Павлович. 08.01.1870—?. Офицер-воспитатель 1899—1914. Подполковник 1905. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1888.

Лбов Федор Иванович. Прапорщик 1847—1855. Поручик 1855. Командир служительской роты 1856—1857.

Левитский Владимир Владимирович. 27.06.1873—20.12.1937. Офицер-воспитатель 1905—1918. Подполковник 1913.

Лейсек Вячеслав Вячеславович. 19.11.1857—24.05.1935. Учитель музыки 1917.

Лепешев Петр Антипович. Учитель русского языка, коллежский асессор 1848.

Лесников Александр Николаевич. Адъютант 1850—1857. Штабс-капитан 1855.

Лехницкий Борис Викторович. 11.02.1884—?. Офицер-воспитатель 1912—1917. Штабс-капитан 1913. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1902.

Ливанский Илларион Васильевич. Преподаватель закона Божьего, священник 1885.

Лизандер Федор Карлович. Подпоручик 1852.

Липен Бенигнус Антонович. Преподаватель римско-католического закона, ксендз 1877—1880.

Лисовский Александр Захарович. Офицер-воспитатель 1907—1911. Подполковник 1911.

Лихаревский Федор Гаврилович. 1858—?. Младший врач, доктор медицины, коллежский советник 1911—1913.

Лихачев Константин Александрович. 19.09.1870—?. Офицер-воспитатель 1901—1917. Подполковник 1907. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1890.

Лобанов Виктор Петрович. Преподаватель, титулярный советник 1868—1870.

Лукасевич Николай Александрович. Бухгалтер, надворный советник 1907—1917.

Лукашевич Иосиф Лаврентьевич. 1858—?. Младший врач, доктор медицины 1899—1903. Старший врач, статский советник 1904—1908.

Львов Павел. Учитель географии 1848.

Лютер Карл Дитрихович. Младший врач 1848—1864. Старший врач, статский советник 1868—1885.

Лютер Карл Карлович. 30.10.1856—?. Офицер-воспитатель 1886—1902. Полковник 1902.

Ляшков Иван Евстафьевич. Адъютант 1860—1861. Капитан 1861.

Мадеин Павел Алексеевич. Штабс-капитан 1848.

Макаренко Федот Петрович. Воспитатель, штабс-капитан 1877—1880.

Макаровский Платон Кириллович. Адъютант, поручик 1843—1848. Капитан 1850.

Максимович Иван Леонтьевич. 1845—?. Ротный командир 1888—1895. Полковник 1892.

Мало Карл Генрихович. Преподаватель французского языка, коллежский советник 1880.

Мандрыко Георгий Михайлович. Поручик 1848. Штабс-капитан 1856. Ротный командир 1860—1861. Капитан 1861.

Мансюц Иван Иванович. Учитель французского языка 1848.

Мартесон Эдуард Генрихович. Учитель немецкого языка 1843—1860. Статский советник 1857.

Маслов Александр Семенович. Помощник инспектора классов, библиотекарь 1844—1857. Подполковник 1854.

Матвеев Николай Ефимович.? —03.1886. Батальонный командир, полковник 1855—1864.

Матов Александр Дмитриевич. 10.03.1863—?. Офицер-воспитатель 1891—1909. Полковник 1909. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1881.

Мацкий Александр Николаевич. 18.10.1837—?. Преподаватель математики 1864—1887. Полковник 1888. Инспектор классов 1891—1904.

Менглет Антон Людвигович. 1810—20.04.1875. Ротный офицер, штабс-капитан 1847—1854.

Менхен Генрих Николаевич. Преподаватель немецкого языка 1869—1877.

Меркулович Аввакум Алексеевич. 1876—?. Младший врач 1915—1917.

Миквиц Александр Иоахимович. Преподаватель немецкого языка 1843—1885. Статский советник 1875.

Милиус Николай Иосифович. Воспитатель 1875—1885. Подполковник 1883.

Миловидов Андрей Иванович. Штатный священник и законоучитель, протоиерей 1907—1917.

Минквиц Роберт Федорович. Преподаватель русского языка 1860—1864. Коллежский асессор 1864.

Минкевич Павел Викентьевич. Воспитатель, подполковник 1883—1885.

Михайлов Андрей Александрович. Секретарь 1888—1911. Надворный советник 1892.

Михайлов Андрей Андреевич. 04.07.1886—?. Офицер-воспитатель 1913. Заведующий обмундированием 1914—1918. Капитан 1915.

Михайлов Василий Антонович. Учитель математики, титулярный советник 1843—1850.

Михайлов Николай Александрович. Преподаватель математики 1888—1905. Статский советник 1902.

Михалевский Николай Иванович. Законоучитель римско-католического вероисповедания, ксендз 1917.

Мищенко Михаил Симонович. 06.09.1848—?. Офицер-воспитатель 1883—1901. Ротный командир 1902—1906. Полковник 1901.

Моисеев Сергей Тимофеевич. Лекарский помощник, коллежский регистратор 1869—1870.

Мокиевский Гаврила Иванович. Преподаватель русского языка, надворный советник 1856—1857.

Молчанов Пантелей Сергеевич. Преподаватель русского языка, подпоручик 1906.

Муратов Сергей Николаевич. 30.11.1871—?. Офицер-воспитатель 1905—1918. Подполковник 1912.

Муромцев Василий Александрович. 01.01.1869?. Офицер-воспитатель 1896—1909. Ротный командир, полковник 1909—1917. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1887.

Мюленберг Евгений Иванович. Преподаватель немецкого языка, статский советник 1888—1893.

Нарожницкий Александр Михайлович. 1833—?. Офицер-воспитатель 1877—1898. Подполковник 1879. Преподаватель географии, полковник в отставке 1902—1905.

Невраев Александр Александрович. 22.08.1881—?. Офицер-воспитатель, штабс-капитан 1911—1912.

Неовиус Фритьоф Адольфович. Инспектор классов, капитан 1864.

Нестеренко Михаил Эммануилович. 09.11.1862—?. Воспитатель 1890—1893. Капитан 1892.

Нехвядович Валериан Станиславович. Законоучитель римско-католического вероисповедания, ксендз 1860—1864.

Никитин Василий Алексеевич. Учитель русского языка и словесности 1860—1864. Надворный советник 1864.

Обронпальский Франц Августинович. Законоучитель римско-католического исповедания, ксендз 1885—1892.

Оландер Иосиф Федорович. Учитель, штабс-капитан 1857.

Ордынский Иван Иванович. 02.06.1833—?. Инспектор классов, полковник 1874—1877.

Орлов Андрей Николаевич. Преподаватель русского языка 1898—1905. Статский советник 1902.

Осипов Аркадий Михайлович. Поручик 1850. Подполковник 1856. Полицмейстер корпуса 1860—1864. Полковник 1861.

Острецов Иосиф Фролович. Смотритель дома 1875—1883. Майор 1880.

Остромысленский Ефим Андреевич. 1803—30.03.1887. Протоиерей, законоучитель 1844—1877.

Остромысленский Николай Яковлевич. Воспитатель, статский советник 1877—1880.

Отоцкий Витольд Фердинандович. 26.08.1871—25.09.1923. Офицер-воспитатель 1906—1908. Подполковник 1908.

Павловский Лев Михайлович. Капитан, ротный командир 1843—1846.

Падеревский Иосиф Александрович. 1847—03.10.1904. Преподаватель математики 1877—1880. Коллежский асессор 1880.

Палинов Николай Петрович. Поручик, репетитор военной топографии 1861.

Панютин Петр Васильевич. Поручик 1848. Ротный командир 1857—1864. Капитан 1861.

Пентко Иосиф Казимирович. 24.08.1889—?. Офицер-воспитатель, поручик 1916—1918.

Перебаскин Александр Степанович. 1822—20.07.1877. Инспектор классов, подполковник 1860—1861.

Петров Анатолий Владимирович. Преподаватель русского языка 1904—1917. Коллежский советник 1913.

Петровский Павел Петрович. Воспитатель, штабс-капитан 1894—1895.

Пикалов Дмитрий Анисимович. Подпоручик, ротный офицер 1861.

Писарев Иван Николаевич. Помощник инспектора классов 1856—1861. Штабс-капитан 1860.

Плева Венцеслав Игнатьевич. Учитель пения и музыки 1875—1895. Статский советник 1890.

Поганко Фердинанд Осипович. Учитель немецкого языка, титулярный советник 1848—1857.

Подервянский Николай Игнатьевич. Преподаватель математики, титулярный советник 1901—1905.

Покровский Николай Семенович. Поручик 1861. Офицер-воспитатель, капитан 1868.

Ползиков Николай Павлович. 1851—?. Офицер-воспитатель 1875—1897. Ротный командир, полковник 1898—1906.

Полилов Николай Петрович. 25.11.1853—?. Репетитор военной топографии 1859—1862. Воспитатель 1867—1875. Подполковник 1875. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1853.

Половцев Виктор Андреевич. 11.09.1803—22.06.1866. Инспектор классов, подполковник 1843—1845.

Полтавцев Василий Кириллович. Полицмейстер, подполковник 1843—1847.

Попов Владимир Сергеевич. Архитектор, коллежский асессор 1875—1885.

Попов Сергей Михайлович. 29.09.1865—?. Офицер-воспитатель 1897—1901. Штабс-капитан 1900. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1885.

Порай-Кошиц Петр Иванович. 1842—25.08.1909. Воспитатель 1873—1879. Подполковник 1879.

Поспелов Владимир Матвеевич. 1859—1937. Учитель гимнастики и арифметики в 3-х младших классах 1885—1906. Преподаватель математики 1907—1917. Статский советник 1912.

Постников Евгений Николаевич. Офицер-воспитатель 1902—1917. Подполковник 1912.

Потемкин Александр Дмитриевич. 25.05.1869—?. Офицер воспитатель 1898—1904. Капитан 1903. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1888.

Потемкин Борис Дмитриевич. 10.04.1871—?. Офицер-воспитатель 1900—1918. Подполковник 1905. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1890.

Потоцкий Павел Николаевич. 14.01.1851—?. Офицер-воспитатель 1875—1888. Ротный командир 1889—1902. Полковник 1890.

Потресов Федор Александрович. Младший врач 1844—1845.

Принцевский Владимир Авксентьевич. Младший врач 1851—1864. Надворный советник 1854.

Протопопов Акинд Николаевич. Ротный командир, капитан 1846.

Проферанский Иван Петрович. Учитель истории, надворный советник 1850—1852.

Пузыревский Михаил Казимирович. Офицер-воспитатель 1888—1901. Подполковник 1898.

Пюантин Петр Васильевич. Штабс-капитан 1855—1856.

Ратке Федор Фридрихович. Воспитатель, капитан 1875—1877.

Рейнгардт Александр Иванович. Учитель танцев 1844—1864. Титулярный советник 1857.

Рогачев Иван Иванович. Учитель музыки, губернский секретарь 1877.

Розенберг Федор Петрович. 11.09.1829—28.07.1878. Поручик 1857. Ротный офицер 1861. Казначей, штабс-капитан 1864.

Розов Николай Васильевич. Правитель дел, коллежский секретарь 1844—1845.

Рофиль Франц Осипович. Учитель французского языка 1848.

Руднев Федор Федорович. Поручик 1850—1853.

Рутковский Алексей Викентьевич. Поручик, ротный офицер 1861.

Рыков Александр Александрович. 30.08.1857—?. Офицер-воспитатель 1885—1900. Ротный командир 1902—1909. Генерал-майор 1909.

Рышков Василий Сергеевич. Секретарь корпуса 1912—1917. Губернский секретарь 1916.

Савицкий Станислав Николаевич. Преподаватель математики, поручик 1907.

Савич Наркиз Петр Викентьевич. Подпоручик, ротный офицер 1861.

Самоцвет Матвей Феофилович. 29.07.1867—28.06.1936. Офицер-воспитатель, подъесаул 1898—1899.

Сас-Тисовский Александр Васильевич. Преподаватель математики 1905—1913. Коллежский советник 1907.

Светославский Александр Николаевич. 01.03.1884—?. Офицер-воспитатель 1912—1915. Штабс-капитан 1914.

Свечин Иван Алексеевич. 24.02.1868—?. Офицер-воспитатель 1901—1917. Подполковник 1906. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1887.

Седов Прокопий Иванович. Прапорщик, ротный командир 1844—1846.

Семенов Василий Данилович. Прапорщик 1848. Командующий служительской ротой 1850—1855. Поручик 1853.

Семеновский Семен Федорович. Преподаватель французского языка 1907.

Силевич Владимир Петрович. 15.07.1823—?. Смотритель зданий корпуса, подполковник 1885—1895.

Слюсарев Авксентий Иванович. 1813—18.05.1910. Приватный преподаватель закона божьего, протоирей 1877—1880.

Смирнов Анатолий Иванович. Офицер-воспитатель, преподаватель законоведения, капитан 1904—1908.

Соколов Иван Дмитриевич. Репетитор географии, подпоручик 1851—1852.

Соколов. Преподаватель русского языка, статский советник 1898.

Соловов Александр Иванович. Преподаватель рисования 1875—1908. Статский советник 1890.

Сомов Сергей Николаевич. Поручик 1851—1854.

Сонгайло. Законоучитель римско-католического вероисповедания, ксендз 1907—1908.

Сорокин Илья Григорьевич. Бухгалтер, архивариус 1893—1906. Коллежский асессор 1905.

Сорокин Сергей Николаевич. 10.09.1882—?. Офицер-воспитатель 1911—1915. Подполковник 1913. Помощник инспектора классов 1916—1917. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1900.

Сорокин Степан Степанович. Воспитатель, капитан 1868—1870.

Стефановский Георгий Андреевич. Младший врач, доктор медицины, коллежский советник 1909—1910.

Столицо Александр Иоакимович. Поручик, ротный офицер 1861.

Струков Владимир Евгеньевич. 17.08.1866—?. Офицер-воспитатель 1900—1913. Ротный командир, полковник 1913—1917. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1885.

Ступин Александр Николаевич. 24.04.1852—?. Воспитатель 1883—1885. Ротный командир, полковник 1888—1902. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1870.

Ступин Иосаф Васильевич. Смотритель дома 1868—1870. Штабс-капитан 1869.

Сущинский Михаил Петрович. Младший врач, титулярный советник 1844—1846.

Тавастшерна Яльмар Аларикович. 01.04.1867—?. Офицер-воспитатель 1901—1918. Подполковник 1906. Окончил Орловский Бахтина кадетский корпус 1885.

Тарачков Александр Степанович. 1819—12.1870. Учитель естественной истории 1843—1864. Статский советник 1860.

Тарачков Андрей Степанович. Младший врач 1868—1888. Коллежский советник 1875.

Тарачков Николай Степанович. Воспитатель 1868—1877. Приватный преподаватель естествоведения 1880—1892. Действительный статский советник 1885.

Татлин Александр Макарович. Майор 1861.

Татлин Никифор Макарович. Казначей 1848—1861. Капитан 1855.

Тенишев Михаил Николаевич, князь. Поручик 1851—1854.

Тетерин Петр Петрович. Поручик 1850. Штабс-капитан 1853. Капитан 1856.

Тибо Иосиф Францевич. 26.08.1820—02.1895. Архитектор 1844—1864.

Толокнеев Алексей Петрович. Батальонный командир, полковник 1850—1854.

Трубчанинов Александр Егорович. Подпоручик 1856. Ротный офицер 1861. Воспитатель 1868—1870. Майор 1869.



скачать книгу бесплатно

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9